Спорт, 12.07.2012 10:13

Игроки «Импульса» недовольны победой (фоторепортаж)

В субботу 7 апреля в спорткомплексе «Олимп» прошел первый матч 20-го тура чемпионата России по волейболу с участием волгодонской команды «Импульс-Спорт». Волгодончанки выиграли в пяти партиях и набрали только два турнирных очка из трех.
В первом сете выиграли гости, затем «Импульс» вышел вперед, одержав победы в последующих двух партиях. Но довести матч до полной победы (напомним, за выигрыш в трех или четырех партиях дается три очка, а за победу в тай-брейке - только два) наша команда не смогла. В итоге волгодонские волейболистки победили со счетом 3:2.– Мы слишком много ошибались, – сказала после игры капитан команды «Импульс-Спорт» Екатерина Клименко. – Ни игрой, ни результатом мы недовольны. Завтра попытаемся выступить лучше. Хотя «Университет-Визит» - очень крепкая команда, и играть  с нею нам будет сложно.В воскресенье состоится вторая встреча этих команд. Начало игры в 17.00.