Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.11.2018 11:48

12 единиц техники всю ночь боролись со снегом и наледью на дорогах Волгодонска

Волгодонцев призывают быть предельно внимательными на проезжей части и при выходе из общественного транспорта.  

По-зимнему снежная осень минувшим днем в очередной раз удивила волгодонцев. В то время как горожане любовались новогодним видом из окна, коммунальщикам пришлось работать всю ночь, не покладая рук, чтобы очистить дороги от снега и устранить гололед к утру. 
Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, начиная с 22.00 прошлых суток и до 6.00 сегодняшнего утра 12 единиц техники вышли на уборку городских улиц. Поскольку прогнозировался более сильный снежный шторм, в резерве находились еще 10 снегоуборочных машин, готовых в случае необходимости приступить к работе. Чтобы обеспечить движение транспорта к нынешнему утру, за ночь 30 машин с песко-соляной смесью прошли по городским магистралям. 

Предупреждены о неблагоприятных погодных условиях были и управляющие компании. Они были обязаны были привести в порядок внутридворовые проезды и пешеходные дорожки в жилых кварталах. 

Несмотря на принятые усилия по обеспечению безопасного передвижения по городу, и пешеходам, и водителям следует соблюдать осторожность: быть предельно внимательными на проезжей части и при выходе из общественного транспорта.  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиЖКХВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость