Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.06.2018 17:27

12 школьников получили паспорта граждан РФ лично из рук главы города Волгодонска

13 июня 12 школьников, достигшие 14-летнего возраста, получили паспорта граждан РФ.

13 июня в администрации города состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации, волгодонцам, достигшим 14-летнего возраста. Торжественную церемонию вручения паспортов приурочили к празднованию Дня России. День получения самого главного документа стал незабываемым для 12 школьников.

На мероприятии присутствовали глава администрации Виктор Мельников, начальник управления образования города Татьяна Самсонюк, полковник полиции, начальник отдела по вопросам миграции межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» Татьяна Попова, а так же руководители общеобразовательных учреждений.

Вручение паспортов

Глава администрации Виктор Мельников в своем выступлении выделил праздник, который страна отмечала накануне, и заявил, что получать паспорт гражданина Российской Федерации практически в день рождения страны очень символично и почетно.

Паспорта получили учащиеся школы №23, №8, №11, №9, №5, №22, а также воспитанники гимназии «Юридическая» и лицея «Политэк».

Одна из учениц школы №22 Ирина Мельчакова, от лица всех учеников, которые получили паспорта в этот день, поблагодарила администрацию города, за то, что такой важный для всех ребят день, навсегда останется в памяти.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпаспортРФ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость