Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2019 10:00

13 сентября мастера стрижек и причесок отмечают профессиональный праздник

13 сентября мастера стрижек и причесок отмечают профессиональный праздник
В этот день парикмахеры получают поздравления от благодарных клиентов.

13 сентября свой профессиональный праздник отмечают мастера расчески и ножниц — парикмахеры. Слово «парикмахер» — немецкого происхождения, происходит от термина Perückenmacher, который означал мастера, изготавливающего парики. Парики нынче не в моде, куда уж лучше, когда всё «живенько»!

В современном мире парикмахер- это не просто стригущий мастер, это творческий человек, способный создавать настоящее искусство. Грамотный мастер сможет подчеркнуть привлекательность и скрыть все недостатки внешности. Многие верят, что если в жизни не лучшие времена и хочется перемен, начать необходимо с изменений в своём стиле и облике и в первую очередь идут к парикмахерам за новой прической. Как правило, у каждого человека есть «свой» парикмахер - единственный и навсегда.

Сегодня - идеальный день для того, чтобы поздравить любимого парикмахера с профессиональным праздником и поблагодарить его за ваш неповторимый образ.

Редакция «Блокнот» пользуясь случаем, поздравляет салон красоты «Агава», желает как можно больше новых благодарных клиентов и новых достижений на пути к прекрасному.

Салон красоты «Агава» знаменит в Волгодонске высочайшим уровнем оказания парикмахерских услуг. Салон предлагает всем желающим современное преображение от высококвалифицированных мастеров-стилистов. Мастера высокого класса в салоне красоты «Агава» знамениты профессионализмом в исполнении концептуальных стрижек, в окрашивании с использованием современных техник: аиртач, балаяж, растяжки цвета, а также в профессиональном подходе по уходу за волосами. Прически и укладки любой сложности на любое мероприятие- с удовольствием и в приятной атмосфере выполнят настоящие парикмахеры с опытом и современными взглядами!

Шикарную прическу здесь же, в «Агаве» можно дополнить профессиональным вечерним или дневным макияжем. Наращивание ресниц в классическом варианте или в объеме 2D также способно изменить ваш внешний образ и придать уверенности в себе. Одним словом, любые ваши желания, касающиеся красоты и ухоженности, можно воплотить, не выходя из салона.

Мастера «Агавы» выполнят маникюр или педикюр любой сложности, даже если у вас проблемная диабетиеская стопа. Укрепление и наращивание ногтей, покрытие гель-лаком в любом понравившемся вам стиле станет логическим завершением на пути вашего преображения.

Все мастера красоты в «Агаве» готовы предложить вам индивидуальное решение по вашему предпочтению. Они всегда отвечают за свой результат, и, что немаловажно, всегда идут навстречу клиентам, выражая готовность исправить чужие ошибки.

Руководитель и идейный вдохновитель салона красоты «Агава» - парикмахер-универсал Надежда Богданова. @bogdanova_n

Доверьтесь услугам мастеров салона красоты «Агава», и позитивные перемены в жизни не заставят себя ждать!

Салон красоты «Агава» расположен по адресу: улица М. Кошевого,18 (рынок Авангард-1 этаж)

Контактный телефон: 8-928 179 99 45

@agava_style
https://vk/com/agava_vd
https:ok.ru/profile/571039703733 Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскдень красоты
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость