Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.06.2013 19:34

137 домов Волгодонска останутся без горячей воды

К выходным жителям старой части города перекроют воду.
/uploads/news/12809/img_8193.jpg
Дома от 50 лет СССР до школы милиции на два дня останутся без горячей воды, зато холодная будет в водопроводе круглосуточно. Уже в понедельник водоканал обещает включить воду.
Ограничение подачи горячей воды связано с аварией коллектора на улице Степной. Город в одночасье узнал о проблемах ЖКХ. С самого утра на протяжении всего дня в старом городе можно был наблюдать, как течет канализационная вода по улице Морской (начиная от ЮЗР до моста) и чувствовать неприятный запах.
Как только ремонт завершится, горожанам сразу включат горячую воду.
- Обращаемся с просьбой к жителям Волгодонска – даже при неудобствах, которые вы сейчас испытываете, отнеситесь с пониманием к этой ситуации. Убедительно призываем пользоваться водой по необходимости и как можно меньше расходовать. Ведь сейчас происходит замена труб, уже прокладываются байпасные линии, которые позволят снизить нагрузку на коллектор и быстрее завершить восстановительные работы. Приносим извинения за причинённые неудобства жителям близлежащих домов, но обещаем возобновить горячее водоснабжение к концу выходных,- прокомментировал заместитель мэра по городскому хозяйству Александр Милосердов. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость