Волгодонск Четверг, 28 марта

14 лет назад в Волгодонске открылся Фонд поддержки семьи и детства им. Н. М. Бурдюгова

В этот день 14 лет назад в Волгодонске появился Фонд поддержки семьи и детства им. Н. М. Бурдюгова.

5 мая 2005 года в Волгодонске был открыт Фонд поддержки семьи и детства им. Н. М. Бурдюгова. Вот уже на протяжении 14 лет, он позволяет дарить детям улыбки, а их родителям уверенность в том, что их просьба будет обязательно удовлетворена.

За это время было сделано многое: детям с заболеванием челюстно-лицевой патологией проводились консультации и операции в различных клиниках страны, расширяется круг предоставляемых культурно-массовых и развлекательных мероприятий, оказывается помощь детской больнице, собрано, с помощью жителей нашего города, немало денежных средств на реабилитацию детей.

Ведь, зачастую, именно внимания, прежде всего и не хватает тем, кто болен! А мамочкам просто иногда нужна моральная поддержка не меньше денежной. И в этом тоже помогут работники Фонда! Ничего нет на свете ценнее детских улыбок и каждый из нас способен эти улыбки приумножать. Для этого нужно делиться тем добром, которое есть внутри нас, делиться своим сердцем. Сотрудники, члены Попечительского Совета Фонда, волонтеры и партнеры справляются с этим замечательно, - пишет на официальной странице Фонда в «Инстаграм» директор Зинаида Старостенко. - Я благодарна судьбе, что являюсь директором Фонда, работаю с удивительными людьми: заместителем директора Олесей Дорганевой и волонтерами Мариной Кудрявцевой и Ириной Астраушко.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Календарь Волгодонска  
Волгодонскновостькалендарьистория
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость