Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.05.2020 16:34

15-летняя волгодончанка скончалась в реанимации, после падения из окна многоэтажки

От полученных травм при падении с высоты в реанимации скончалась 15-летняя волгодончанка.

Инцидент, который обернулся трагедией произошел 20 мая в старой части Волгодонска Ростовской области. 15-летняя жительница Волгодонска выпала из окна дома № 100 по улице Ленина.

По имеющейся информации, ученица старших классов одной из школ города, после падения из окна выжила и была доставлена в реанимационное отделение БСМП Волгодонска. Несколько дней врачи боролись за жизнь девочки, однако из-за полученных травм волгодончанка скончалась.

Известно, что девушка не проживала в том доме, из окна которого она выпала. По имеющейся информации, в этот день девушка гуляла в компании друзей, однако инцидент произошел после того, как она разошлась с товарищами. Некоторые волгодонцы предполагают, что это могло быть трагической случайностью. Однако есть и те, которые считают, что девушка могла выпасть из окна не самостоятельно.

Как было на самом деле и подробности произошедшего предстоит установить сотрудникам следственного отдела Волгодонска. Как стало известно «Блокнот Волгодонск» уже возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение до самоубийства».

Напомним, что с начала весны это второй подобный случай. Первый инцидент произошел 4 марта на Ленина, 77. 18-летняя волгодончанка получила множественные травмы из-за падения из окна жилого дома.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпроисшествия
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость