Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 22.08.2016 15:43

16 краж, угон и грабеж − полиция Волгодонска подвела итоги работы за неделю

16 краж, угон и грабеж − полиция Волгодонска подвела итоги работы за неделю

Иллюстрация к новости

С 15 по 21 августа 2016 года на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 44  сообщений о преступлениях.

Сотрудниками полиции раскрыто 37 преступления, в том числе: 1 грабеж, 16 краж личного имущества граждан, 3 фактов незаконного оборота наркотических средств, 1 факт незаконного оборота оружия, мошеннические действия в отношении граждан − 4 факта, 1 факт угона автомобиля. Полицейскими установлены лица по 12 ранее совершенным преступлениям.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 869 административных протоколов, в том числе за мелкое хулиганство – 13, в сфере оборота алкогольной продукции нарушений выявлено 0 нарушение, по Федеральному закону о запрете табакокурения в общественных местах выявлено 18 правонарушений, за немедицинское потребление наркотических средств привлечено к ответственности 0 граждан, за неуплату административного штрафа – 11.

В сфере безопасности дорожного движения сотрудниками ГИБДД составлено 490 административных протоколов, из них 17 – в отношении водителей в состоянии алкогольного опьянения, за нарушения использования светопропускающей пленки (тонировка) 109 протоколов, за нарушение правил парковки эвакуировано 32 транспортных средства.

На территории обслуживания проведено 15 общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий. При проведении массовых мероприятий нарушений общественной безопасности и порядка не допущено. В охране общественного порядка активное участие приняли также представители народной и казачьей дружин.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскполицияпреступление
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость