Волгодонск Четверг, 25 апреля
Здоровье, 21.09.2015 15:53

16-летний волгодонец больше года лежит в реанимации после неудачного прыжка в воду

16-летний волгодонец больше года лежит в реанимации после неудачного прыжка в воду

Фото с сайта «ВТВ"

Несчастный случай, в результате которого 16-летний волгодонец оказался прикованным к кровати, произошел в сентябре 2014 года. Денис получил травму позвоночника во время исполнения сальто в воде. С того рокового дня прошло уже больше года, а Денис Кузьмин так и не смог подняться на ноги. Шансы на выздоровление Дениса есть, только для их реализации необходима большая сумма денег. Собрать ее сложно, но можно.

В реанимационное отделение БСМП Волгодонска Дениса привезли 6 сентября 2014 года. Подросток получил тяжелую травму позвоночника в результате прыжка в воду, а точнее – неудачного приземления. Тогда врачи не давали и 2% на то, что Денис выживет. Тем не менее, подросток пришел в себя и даже начал понемногу разговаривать и общаться с семьей.

Сейчас Денис подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, питается посредством катетеров. Подросток полностью парализован и плохо разговаривает. Несмотря на это, родители и друзья Дениса не теряют надежду на его выздоровление.

К сожалению, в России врачи не берутся лечить Дениса, так как его случай крайне тяжелый. Поднять на ноги волгодонца берутся немецкие врачи. В университетской клинике в Кёльне специалисты готовы разработать план реабилитации и провести операцию. Для этого необходимы миллионы рублей.

Помочь вернуться Денису к полноценной жизни может каждый из вас. Даже небольшая сумма денег станет весомым вкладом. Благодаря неравнодушным волгодонцам и жителям Ростовской области, надежда на выздоровление появилась у маленького Парфена Пышняка и четырехлетней Софии Плаксий. Общими силами удалось собрать необходимую сумму денег на лечение детей. Сейчас ваша помощь нужна 16-летнему Денису Кузьмину.

Номер счета для пожертвований:

42307.810.2.5209.4333772

Номер телефона отца Олега Юрьевича Кузьмина:
8-938-160-97-97

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

помощьблаготворительностьДенис Кузьминреанимацияперелом позвоночника
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость