Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 03.02.2019 10:26

17 голов забила команда «Алмаз» за одну игру в открытом чемпионате Волгодонска по мини-футболу

Стали известны результаты четвертого тура открытого чемпионата Волгодонска по мини-футболу.

2 февраля в спортивном комплексе «Олимп» после двухнедельной паузы возобновились игры чемпионата Волгодонска по мини-футболу среди команд высшей лиги. В первый день четвертого тура в СК встретились сразу несколько соперников. Команда «Алмаз» играла против команды «Инсайд». Матч оказался разгромным. «Алмаз» забил в ворота соперника 17 голов, а пропустил только один. 6 голов забил Дмитрий Гриньков, 4 мяча в ворота соперника отправил Олег Седых, Николай Горшков забил 3 мяча, Иван Муту – 2 мяча, Алексей Мисько – 2 мяча. Илья Матюхин из команды «Инсайд» стал автором единственного мяча.

Матч «Улыбка» - «Микрорайон №7» оказался тоже результативным – 7:0 в пользу «Улыбки». 4 гола в ворота соперника забил Александр Шкуркин, авторами трех голов стали: Анатолий Макаренко, Сергей Блажко, Александр Карякин.

Игра «Рубин» - «АЭР» завершилась победой «Рубина» со счетом 7:0, а противостоянии «Заря-СПХ-Маркинская» - «МИФИ» лучшими стали гости из Маркинской со счетом 5:3.

Сегодня, 3 февраля, пройдут игры пятого тура.