Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.09.2020 18:03

17-летняя волгодончанка пострадала в ДТП на Железнодорожной

В аварии на улице Железнодорожной пострадала несовершеннолетняя волгодончанка и водитель «Лады Гранты».

25 сентября в Волгодонске Ростовской области на улице Железнодорожная в районе дома №62 около 17:35 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. По предварительной информации, волгодонец, управляя автомобилем «Лада Гранта» при повороте не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21120».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель «Гранты» и несовершеннолетняя пассажирка «ВАЗа». По факту ДТП проводится проверка.


Госавтоинспекция Волгодонска обращает внимание, что значительное влияние на уровень безопасности дорожного движения оказывает недисциплинированность его участников. Причинами большинства аварий, являются грубейшие нарушения правил дорожного движения водителями: превышение скоростного режима, нарушение правил обгона, проезда перекрестков и пешеходных переходов; пешеходами: переход проезжей части в неустановленном месте, на запрещающий сигнал светофора, неожиданный выход из-за транспортных средств.

- Уважаемые участники дорожного движения: водители и пешеходы! Будьте бдительны и взаимовежливы, соблюдайте правила дорожного движения, берегите свою жизнь и здоровье, а также своих близких и окружающих! Помните, от каждого из нас зависит складывающаяся обстановка на дорогах!, - госавтоинспекция Волгодонска.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТПавария
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость