Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.11.2015 13:09

18-летний водитель разбился в ДТП под Волгодонском, залетев на ВАЗе под большегруз

18-летний водитель разбился в ДТП под Волгодонском, залетев на ВАЗе под большегруз

Фотография сделана очевидцами трагедии на месте происшествия.

7 ноября в 23:00 на автодороге Зимовники-Волгодонск произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стал юный водитель отечественного автомобиля.

18-летний парень за рулем ВАЗ-2114, согласно предварительным данным, превысил скорость, не справился с управлением и допустил столкновение с большегрузом «ДАФ». Автомобиль подмяло под грузовик, водитель от полученных травм скончался на месте.

17-летний пассажир ВАЗа получил черепно-мозговую травму, но остался жив, однако он не смог выбраться из искореженного автомобиля самостоятельно.  Как стало известно позднее, водитель «четырнадцатой» не имел прав на управление транспортным средством, никогда не получал на это разрешающие документы. В январе ему исполнилось бы 19 лет.

– Сегодня ночью на наших глазах скончался молодой человек 18-ти лет! Произошло ДТП вблизи Сухой Балки, двое парней на автомобиле въехали в фуру, пассажир, мальчишка 17 лет, остался жив, но травмы серьезные. А вот водителю повезло меньше – скончался! Ребята, не пейте! Вам жить да жить! – написали о происшествии очевидцы ДТП в рубрику «Народный репортер».

Руководство Зимовниковского взвода донского отдельного батальона ГИБДД призывает автовладельцев соблюдать правила дорожного движения, быть аккуратными на дороге и не передавать управление транспортным средством лицам, которые не имеют на это прав.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость