Спорт, 27.06.2019 15:20

22 спортсмена из Волгодонска заняли 1 место в областных соревнованиях

Волгодонские акробаты с успехом выступили на открытых областных соревнованиях по спортивной акробатике.

20-22 июня 2019 года в городе Новочеркасске состоялись открытые областные соревнования по спортивной акробатике на «Кубок основателя города Новочеркасска, атамана Матвея Платова". Город Волгодонск в соревнованиях представляла команда в составе 44-х учащихся детско-юношеской спортивной школы №6.

В результате упорной борьбы победителями и призёрами соревнований стали 39 спортсменов. Из них 22 волгодонских спортсмена заняли первое место, 14 человек- завоевали серебро и 3 человека заняли третью строчку соревнований.

Победителей и призёров подготовили: Заслуженный тренер РФ Юрий Пушилин, Заслуженный тренер России Ольга Березуцкая, тренер – преподаватель высшей категории Татьяна Кошак, тренер-преподаватель 1-й категории Александр Пушилин.