Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.01.2020 11:27

25-летняя мать двоих детей из Волгодонского района погибла в ДТП на донской трассе

Жительница поселка Прогресс Волгодонского района погибла в страшной аварии на трассе в Ростовской области.

8 января, в утренние часы, на трассе Сальск-Яшалта в Ростовской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. По информации «Блокнот Ростов», 36-летний водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Дэу Матиз». За рулем малолитражки находилась 25-летняя жительница поселка Прогресс Волгодонского района. Она и 36-летний водитель ВАЗа от полученных травм погибли на месте аварии.

- Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели Сальского ПСО, которые обесточили и стабилизировали аварийные транспортные средства, - сообщили в пресс-службе ростовских спасателей. Спасатели деблокировали их тела и передали полицейским.

По информации областных СМИ, у погибшей жительницы Волгодонского района остались двое маленьких детей. Молодую женщину похоронят 9 января в родном поселке.

Напомним, что 8 января на трассе Котельниково - Песчанокопский автобус Волгодонск – Геленджик попал в ДТП, есть пострадавшие. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТПРостовСальск
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость