Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.06.2019 19:44

26-летний волгоградец попал в реанимацию после ДТП под Волгодонском

В дорожно-транспортном происшествии в Дубовском районе Ростовской области серьезно пострадал 26-летний житель Волгограда.

В больнице Волгодонска Ростовской области в реанимационном отделении несколько дней находится 26-летний Владимир Нурмуханов, пострадавший в аварии в Дубовском районе. По словам сестры Владимира, он находится в крайне тяжелом состоянии. Авария, в которой пострадал мужчина, произошла 1 июня в районе станицы Жуковская Дубовского района. Владимир находился за рулем автомобиля «Хендай Солярис». Во время движения он не справился с управлением и слетел на обочину, где машина перевернулась.

e8ysSiczR9I.jpg

- Когда ему позвонил друг, трубку с его телефона взяла девушка, сообщив что там авария. Потом спустя несколько часов позвонили ещё раз, но телефон был уже недоступен. Прошу, если эта девушка увидит эту информацию, пусть вернет телефон, там много данных которые нам сейчас очень нужны, прошу верни нам телефон, - сказала сестра Владимира Ирина.

Как стало известно «Блокнот Волгодонск», Владимир Нурмуханов сам из Волгограда, но работал последнее время в Волгодонске.

Напомним, что водитель «Форда» едва не протаранил газопровод в Цимлянском районе.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТПЧПпроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость