Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.12.2018 19:05

30 юных волгодонцев получили свои первые серьезные документы, удостоверяющие личность

В торжественной обстановке 30 волгодонцев получили свои первые паспорта.

12 декабря в России будет отмечаться 25-летие конституции РФ, а в преддверии этого праздника в Волгодонске вручили первые паспорта сразу 30 школьникам, достигшим 14-летнего возраста. В преддверии юбилея было принято решение вручать документы, удостоверяющие личность в торжественной обстановке.

Паспорта юным россиянам вручал глава администрации Виктор Мельников. Посмотреть на своих повзрослевших детей пришли родители, которые также поздравили их с получением главного документа в жизни. Юным волгодонцам напомнили, что с этого момента у них появились не только права, но и обязанности.

- Главная задача, которая сейчас поставлена перед вами – это учеба, получение хорошего образования и сильный старт в жизни. Но уже завтра вы возьмете на себя ответственность не только за себя и своих родных, но и за судьбу своего города и своей страны. Помните, что ваша родина – город Волгодонск – это лучший город на земле. Любите его, берегите, помогайте ему развиваться и крепнуть, - обратился к юным волгодонцам Виктор Мельников.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьмолодежьпаспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость