Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 15.02.2018 17:07

36-летний сноубордист со стажем из Волгодонска покоряет местные горы

Волгодонец, предпочитающий активный вид отдыха, по вечерам после работы катает на сноуборде.

У волгодонцев такое большое количество внезапно выпавшего снега вызывает разные чувства, кто-то крайне расстроен, кто-то даже озлоблен, ведь по утрам приходится раскапывать свой автомобиль, или же через сугробы пробираться до остановки, но, безусловно, есть и те, кто очень рад такой погодной стихии.

36-летний Сергей Гибков коренной волгодонец, спортсмен и активист относится к числу тех, кого обилие снега ничуть не расстраивает, а совершенно наоборот. Как признался «Блокноту» Сергей, он сноубордист со стажем и каждый год, как только выпадает снег, он достает свою доску и направляется покорять местные горы вдоль трассы Цимлянск — Волгодонск.

- Я люблю активный отдых, так что спортивная зимняя рыбалка не по мне. Я сноубордист со стажем, и ранее ездил в Сочи, но в последние два года не удаётся туда поехать. Когда погода радует снегом я катаюсь на сноуборде вдоль трассы Цимлянск — Волгодонск. Перед подъездом к Цимлянскому кольцу слева и справа последнего моста есть длинные горки. Хотя протяженность трассы не очень большая, но тот адреналин, который получаешь от скорости, все равно ощущается. Хорошо, что рядом с Цимлянском есть такие места, которые не дают мне забыть о любимом виде спорта. Катаюсь я в вечернее время, сразу после рабочего дня. Особенно хорошо кататься в непогоду для автомобилистов, когда идет сильный снег, и воздух разряжен как в лесу, в этот момент по истине ощущаешь все прелести зимы, - пишет Сергей Гибков.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскспортактивный отдыхзима
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость