Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2019 11:32

360 волгодонских школьников провели весенние каникулы в приходящих лагерях


В период каникул учащиеся 6 школ Волгодонска посещали приходящие лагеря.

Неделя весенних каникул у школьников подходит к концу. В период каникул в Волгодонске работали шесть лагерей с дневным пребыванием детей. Таким образом, учащиеся младших классов школ №1, №7, «Лицея № 24»,школы №13, №18 и №21 имели возможность посещать во время каникул приходящие лагеря на базе общеобразовательных учреждений. 

Лагеря с дневным пребыванием работали в ежедневном режиме работы с 8:30 до 14:30. Не смотря на то, что продолжительность смены лагеря с дневным пребыванием детей составила всего 5 дней, для многих родителей, которым не с кем было оставить детей на каникулах, это стало настоящим выходом, а для детей -насыщенным и интересным отдыхом с многочисленными мероприятиями: развлекательными и игровыми программами, конкурсами детского творчества, спортивными играми, соревнованиями и занимательными экскурсиями. Всего данным видом отдыха было охвачено 360 волгодонских школьников. 

Напомним, весенние школьные каникулы у волгодонских школьников в этом году продлятся до 31 марта. В понедельник 1 апреля у учащихся среднеобразовательных учреждений начнется четвертая четверть, которая всегда считалась самой короткой, с учетом майских праздников.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновость
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость