Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 22.10.2019 12:26

4 медали привезли волгодонские самбисты с турнира памяти пионеров-героев

Воспитанники спортивного клуба «Медведь» вернулись с медалями.

20 октября в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области завершился 35-й традиционный турнир по борьбе самбо, посвященный памяти пионеров-героев. Воспитанники спортивного клуба «Медведь» (тренер Михаил Калинин) завоевали четыре медали разного достоинства. Иван Скумс занял первое место, Дмитрий Горелов и Аюб Бахаев завоевали серебряные медали, а Ислам Магамедов занял третье место.

Всего участие в традиционном турнире приняли около 300 спортсменов из Ростовской, Волгоградской областей, ДНР и Кабардино-Балкарской республики.

Напомним, что волгодонцы вошли в число победителей осеннего первенства по дзюдо. По итогам соревнований волгодонец Даниил Галицин занял первое место в весовой категории 34 килограмма. Максим Ткачев и Михаил Маеренко заняли третьи места в весовых категориях 26 и +56 килограммов.