Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 08.07.2019 20:11

42 порыва водопровода было устранено в Волгодонске за неделю

За минувшую неделю в Волгодонске произошло свыше сорока порыва водопровода.

В условиях сильной жары рост потребления холодной воды в Волгодонске привел к росту многочисленных порывов на водопроводных сетях. По информации «Водоканала», только за минувшую неделю на магистральных участках и водозаборе, а также в жилых и промышленных районах Волгодонска произошло 42 порыва.

Как сообщает «Водоканал», работа по устранению порывов ведется в оперативном порядке и подача холодной воды на верхние этажи осуществляется бесперебойно. Однако, несмотря на это, в редакцию «Блокнот Волгодонска» продолжают поступать многочисленные жалобы от горожан, на отсутствие холодной воды на верхних этажах.

Буквально на прошлой неделе волгодончанка наглядно показала как в их квартире и в других течет холодная вода. Открыв воду до предела из крана текла тоненькая струйка воды, которая не позволит ни искупаться в жару, ни помыть посуду. А повернув вентиль горячей воды вода пошла сильным и мощным напором.


Также «Водоканал» сообщил, что за минувшую неделю было устранено 109 канализационных засоров и промыто более 2,7 километров сетей в «старом» и «новом» городе.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскводоканал
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость