Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.06.2019 09:30

44 косаря и 3 роторные косилки задействованы в покосе травы в Волгодонске

В Волгодонске продолжаются работы по покосу травы.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, ситуация под контролем, коммунальщики работают в темпе - 12 гектаров в сутки  На улицах, в скверах и парках Волгодонска коммунальщики усиленно косят траву. 

 По информации Департамента строительства и городского хозяйства, общий объем работ по покосу травы за 26 июня составил 119,2 тыс. м2. Вдоль автодорог в старой части города покос выполнялся на шести улицах (пер. Макаренко, пер. Козлова, пер. Кирова, пер. Мирный, пер. Матросова, пер. Павлова). В новом городе работы велись на ул. Мира и на ул. Дружбы. В сквере Общественной палаты (10%) и в парке «Молодежный» (20%) трава выкошена на площади 10 тыс. м2. Также обработана половина территории дендрария. 

Работы по покосу травы в Волгодонске выполняют 3 подрядные организации, работы ведут 44 косаря, задействованы 3 роторные косилки.  По мнению заместителя главы администрации по городскому хозяйству Сергея Вислоушкина работы по покосу травы вошли в график, ситуация – под контролем.  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
травапокосВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость