Волгодонск Четверг, 25 апреля

45 лет сегодня исполняется сегодня детскому саду «Ласточка»

Детский сад «Ласточка» был открыт 1 июня 1973 года как дошкольное образовательного учреждение города Волгодонска.

Детский сад комбинированного вида «Ласточка» выпустил уже не одно поколение воспитанников. Небольшой по городским меркам сад - всего на 5 групп всегда отличался уютом и по-семейному доброй атмосферой. Ровно неделю назад детский сад «Ласточка» выпустил из своего «гнезда» еще 26 воспитанников, которые уже 1 сентября пополнят ряды первоклассников. 

В «Ласточке» каждого воспитанника весь коллектив знает лично. В дружественной и уютной обстановке небольшого образовательного учреждения все его обитатели - одна большая семья. Воспитатели, педагоги, няни и повара вместе с воспитанниками отмечают праздники, встречают новый год и за каждого ребенка болеют всей душой. 

-V65RySpGBQ.jpg

- Детский сад «Ласточка», по моему мнению - самый лучший детский сад. Очень благодарна всему коллективу сада за воспитание двух моих дочерей, которые выпустились из «Ласточки». Одна из них с отличием учится в школе, вторая только отправляется в первый класс. С днем рождения, детский сад «Ласточка». Больших вам успехов в воспитании волгодонских детей, - написала в редакцию «Блокнот» жительница города Волгодонска.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость