Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2012 13:12

Интеллектуальный клуб «Эврика» провел итоговое заседание и ушел на каникулы

22 мая в Информационном центре Ростовской АЭС прошло заключительное в этом сезоне заседание интеллектуального клуба «Эврика». В этот день организаторы провели две игры «Что? Где? Когда», а также вместе со знатоками подвели итоги весенней серии и обсудили планы на будущий сезон.
Автор: пресс-служба РоАЭС
Как сообщает пресс-служба атомной станции, игры были посвящены приближающейся Олимпиаде в Лондоне. По традиции в борьбе с виртуальным соперником боролись две команды - юные знатоки лицея №24 и сборная трех школ.
В итоге команда знатоков 24-й школы победила со счетом 6:5, а сборная школ города показала лучший результат – 6:3. Кубок победителя весенней серии игр достался абсолютным фаворитам сезона -  команде Юридической гимназии. Сертификаты участников клуба также получили команды Центра детского творчества, лицея №11, фототехнического клуба и  Станции юных техников.
- Участники заседания одобрили идеи о проведении в сентябре двух игр «Что? Где? Когда?» с участием сборных команд Волгодонска и Ростова, и об участии в этомтурнире команд городских предприятий и организаций, - говорит специалист пресс-службы РоАЭС Елена Шедько.

ЮЛИЯ ЗАЦАРНАЯ

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость