Волгодонск Среда, 17 апреля
Спорт, 13.07.2012 14:23

Депутаты и чиновники сыграли в футбол

27 мая на поле стадиона «Спартак» состоялся зональный этап турнира по мини-футболу среди команд городов и районов Ростовской области. Команда депутатов и чиновников Волгодонска не потерпела ни одного поражения.
Команде Волгодонска противостояли чиновники из Каменска-Шахтинского и Шахт. Еще три команды на соревнования не приехали.
Открывал соревнования матч  Волгодонск - Каменск. Уже на седьмой минуте матча наши чиновники распечатали ворота соперников, а через несколько секунд удвоили счет. В итоге на семь забитых мячей гости ответили лишь одним.
Во втором матче встречались команды Каменска и Шахт. И в этой игре Каменск не смог зацепиться даже за ничью – итоговый счет 3:2 в пользу шахтинцев.
Самые сильные команды встретились в финальном матче. Волгодонцы играли с командой из Шахт. Гостей даже приехали поддержать футбольные болельщики. Так как волгодонские фанаты уехали на игру «Маяка» в Таганрог, за нашу команду пришлось болеть  мэру города Виктору Фирсову. В итоге ничья – 4:4. Благодаря этой беспроигрышной серии наша команда вышла в полуфинал соревнований.

Альберт Воробьев

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость