Спорт, 13.07.2012 14:45

Молодежный состав «Маяка» отобрал у лидера два очка. Помогла драка

3 июня в Волгодонск на матч с молодежным составом «Маяка» приехал лидер первенства - ФК «Семикаракорск». До матча с «Маяком» у гостей не было ни одного поражения и даже ни одного пропущенного мяча. Волгодонцы им статистику подпортили.
Действующий чемпион первенства области среди команд первой лиги -футбольный клуб «Семикаракорск» приехал на игру с «Маяком» с баранками в графах «поражения», «ничья» и «пропущенные голы». Но продолжить традицию у гостей не получилось.
В первом тайме счет был 2:0 в пользу гостей, но из-за драки, которую они организовали в первом тайме, все поменялось. Два семикаракорских футболиста получили две красны карточки. В итоге гости доигрывали игру вдевятером.
Этим воспользовались волгодонские футболисты, а именно Олег Мищенко, который оформил дубль в ворота соперников – 2:2.
После пятого тура футбольный клуб «Маяк-М» занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от лидера всего на четыре очка. Следующий тур состоится в Константиновске 10 июня. «Маяк-М» сыграет против местного «Дона».