Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.06.2012 16:09

Волгодонские активисты вернулись с областного конкурса «Лидер года» победителями

6-7 июня в Ростове-на-Дону прошел финал областного конкурса руководителей и лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер года». В марте-апрелев области проходили отборочные. Напомним, что конкурс «Лидер года» организован комитетом по молодежной политике администрации Ростовской области. Волгодонск на этом конкурсе представили Ольга Усачева и Луиза Титоренко.
75 человек прошли  конкурсный отбор в городах и поселениях Ростовской области и вышли в финал. В номинации детских и молодежных общественных объединений лидер молодежного движения «Порядок» Луиза Титоренко заняла третье место.
- Конкурс проходил без всяких предварительных подготовок. О том, что нас жет на каждом этапе, узнавали буквально за минуту. Никакой комиссии с оценивающими взглядами за казенным столом - жюри сидело в стороне и наблюдало за происходящим. Было совершенно непонятно, за что вообще нас оценивают, - рассказывает Луиза Титоренко. – Очень рада, что приняла участие в конкурсе «Лидер года». И выражаю благодарность отделу по молодежной политике администрации Волгодонска.
В программу были также включены:  конкурс ораторского мастерства, проведение социальной акции на территории Ростова-на-Дону и встреча с заместителем губернатора Ростовской области Игорем Гуськовым. В многочисленных дискуссиях молодежь активно поднимала актуальные темы:  создание форума для несовершеннолетних, отношение к школьной форме, шансы Ростова принимать чемпионат Мира по футболу. Обсуждалась и судьба Волгодонского филиала НПИ.

ЮЛИЯ ЗАЦАРНАЯ

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость