Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 12.07.2012 12:57

Волгодонск выбрал своих мини Мисс и мини Мистера

Прошел второй ежегодный городской детский конкурс красоты и таланта - «Мини Мисс и мини Мистер Волгодонск-2012». Из 36 участников жюри выбрало трех Мисс и одного Мистера, остальные участники стали победителями в отдельных номинациях.

Девочек разделили на три возрастные категории: 4-6 лет, 7-10 лет и 11-14 лет. Главный титул «Мини Мисс Волгодонск» в своей возрастной категории получили: Арина Баскатова, Софья Иванова и Полина Баскатова. Мальчики были объеденены в одну категорию от 7 до 14 лет. Абсолютным победителем, получившим звание «Мини Мистер Волгодонск» стал Георгий Молчан.
Участники продемонстрировали свой артистизм, чувстро стиля и моды, умение красиво двигаться и держаться на сцене, пройдя испытания: Fashion-дефиле в стиле «Кежл», творческий номер и бальный выход. Жюри оценило каждый из этих элементов и по итогам выступлений присудило соответствующий титул, вручив победителям ленты, подарки и дипломы.
Городское состязание является отборочным туром Всероссийского конкурса «Мини Мисс и мини Мистер Россия». Поэтому победители получили приглашения приять участие в главном конкурсе красоты и таланта всей страны, который состоится в марте 2013 года в Москве.
ЮЛИЯ ЗАЦАРНАЯ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость