Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.06.2012 16:48

Семилетний Левон Арушунян срочно нуждается в лечении

Левон Арушунян родился 29 июля 2004 года. Несколько лет назад у него умер отец. Мама осталась одна. Она воспитывает двух сыновей. Совсем недавно Левон попал в реанимацию Волгоградской детской клинической больницы с диагнозом: болезнь Машковица, на фоне которой развивается синдром полиорганной недостаточности. Врачи оценивают состояние Левона как крайне тяжелое и настаивают на прохождении курса лечения.
Первые признаки болезни стали проявляться совсем недавно. Левон успешно окончил первый класс. А через несколько дней попал в реанимацию. Когда о недуге узнали  в его седьмой школе, родители и учителя собрали общими силами первые деньги – более 16 тысяч рублей и отдали их маме.
Через полтора месяца у Левона день рождения. Ему исполнится восемь лет. И конечно, его самым заветным желанием будет  как можно быстрее поправится и вернуться домой.
Левон и его мама Сильвия не теряют надежду и веру в помощь и поддержку горожан! Узнать, как перевести деньги для мальчика, можно позвонив  напрямую  маме по телефону  8 903 430 66 21 (Сильвия).

ЮЛИЯ ЗАЦАРНАЯ

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость