Волгодонск Вторник, 16 апреля
Спорт, 13.07.2012 15:25

У «Маяка» появился «Мотор»

Матч очередного тура между третьей и 14 командой чемпионата области перенесен на 15 июня. У «Маяка» появилось сразу два шанса выиграть эту встречу.
Футбольный клуб «ТПФ», уже не первый год претендующий на золото в областном чемпионате, в пятницу проведет игру против «Маяка» на стадионе «Труд». Причина переноса матча – просьба руководства «ТПФ». А может футболисты гостей просто не хотят пропустить матч сборной России, который как раз должен состояться в субботу? Несколько недель назад ФК «Маяк» пытался перенести игру в связи с проблемами в составе, но областное руководство запретило это делать, посчитав перестановки неуважительной причиной. Видимо, игра сборной как раз является уважительной.
У «Маяка» появились сразу два шанса выиграть в этом матче. Во-первых, футболисты «ТПФ» приедут уставшими, так в среду они провели тяжелую игру против «РО УОР».
Второй козырь, который появился у «Маяка», – это очередное усиление. Причем сразу двойное. В клуб вернулся Давид Читаишвили, игравший за Волгодонск в начале прошлого года. Так же защищать красно-зеленые цвета будет и Павел Логинов, в футбольном  Волгодонске более известный по прозвищу «Мотор».  Предыдущие несколько лет он играл в зимовниковском «Востоке».
Начало встречи в 18:00.

Альберт Воробьев

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость