Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 13.07.2012 09:21

Десять участниц борются за право представить Ростовскую область на конкурсе «Женщина России» в Москв

8 июля в Волгодонске в зале Дворца культуры имени Курчатова пройдет отборочный этап Всероссийского национального конкурса «Женщины России». В этом году десять претенденток в возрасте от 30 до 55 лет заявились на участие в конкурсе.Из них всего две ростовчанки и восемь участниц из Волгодонска.
Все заявленные женщины уже смогли достичь успеха. Несомненно, все они достойны звания «Женщины России». Кто-то из них талантливый руководитель, а кто-то успешный музыкант.
Например, Светлана Куликова играет в молодежном театре современной пьесы «Гаранс», ведет активный образ жизни, занимается воспитанием сына и старается все свободное время провести с ним: ходит в бассейн или катается на роликах. А Валентина Жукова  - артистка ансамбля «Казачий Дон». Много лет она выступает на ведущих площадках города и дарит нам свое творчество.
К сожалению, многодетные матери не проявили такого активного желания поучаствовать в конкурсе, как в прошлом году.
В программе - три традиционных этапа: дефиле в вечерних платьях, видео-карточка и творческий конкурс. Имена финалисток, которые представят Ростовскую область на итоговом этапе в Москве, станут известны в День семьи, любви и верности.
ЮЛИЯ ЗАЦАРНАЯ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость