Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 13.07.2012 09:23

Выступление волгодонских певцов объявят Иван Угрант и Юлия Ковальчук

В ночь с 23 на 24 июня в Санкт-Петербурге для всех выпускников пройдет самый долгожданный школьный бал «Алые паруса». Ведущие вечера Иван Ургант и Юлия Ковальчук будут объявлять выходы популярных артистов. В том числе - и волгодонских солистов Эдварда Бриони и Элиссон.
Волгодонский дуэт исполнит песню «Кофе в постель», авторами которой выступил творческих союз руководителя народного театра современной пьесы «Маска.рад» Владимира Реннера и DJ Receptor. Ребятам выпал уникальный случай принять участие в отборочном кастинге и выйти в финал, главной наградой на котором стало выступление со своей песней на «Алых парусах».
– Мне на электронную почту пришло приглашение, где нам предлагали принять участие. И мы согласились. Благодаря интернет-голосованию наша песня прошла отбор и попала в десятку лидеров, – рассказывает руководитель народного театра современной пьесы «Маска.рад» Владимир Реннер. –  Конечно, в Питере мы вызвали большое удивление, потому что от нас не ожидали высокого качества выступления. Но мы стали победителями кастинга. Обычно они выбирают одного победителя, но в этом году трое, в том числе - мы.
Как рассказал в беседе с журналистом «Блокнота» Владимир Реннер, артисты со своим продюсером созваниваются ежечасно, обсуждают все что происходит и держат его в курсе всех изменений. Сами солисты народного театра современной пьесы «Маска.рад» неустанно репетируют, чтобы завтра питерская публика увидела фееричное выступление дуэта из Волгодонска.
ЮЛИЯ ЗАЦАРНАЯ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость