Спорт, 12.07.2012 10:03

«Маяк» проиграл «Славянам» в тренировочном матче (фоторепортаж)

31 марта на искусственном поле стадиона «Молодежный» футбольный клуб «Маяк» сыграл предсезонную товарищескую игру с одним из фаворитов предстоящего чемпионата Ростовской области – командой «Славяне» из Сальского района. Матч завершился победой гостей со счетом 3:2.
«Славяне» начали подготовку к предстоящему футбольному сезону намного раньше, чем «Маяк». Для волгодонцев это была первая товарищеская игра в нынешнем году. Поэтому цели победить любой ценой у наших тренеров не было. Главное – наиграть состав и просмотреть новых игроков.В первом тайме волгодонцы пропустили два мяча, а после перерыва сравняли счет. Но все же за 13 минут до конца гости сумели выйти вперед.В стартовом составе «Маяка» на поле вышли: Никита Подобедов, Мелс Давтян, Дмитрий Беспалов, Александр Есипов, Николай Горшков, Анатолий Макаренко, Сергей и Максим Плужниковы, Сергей Беркутов, Александр Шкуркин и Андрей Чащин. На замену выходили Виктор Мусенко, Никита Дубов и Сергей Анохин. Оба гола у волгодонцев забил капитан команды Анатолий Макаренко.