Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 10.11.2017 14:31

78-летняя волгодончанка помогает полиции бороться с преступностью

В рамках празднования Дня полиции почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены народные дружинники, которые регулярно выходят на патрулирование дворов и районов вместе с сотрудниками полиции Волгодонска.

9 ноября в предверии Дня полиции в ДК имени Курчатова на торжественном концерте особое внимание было уделено людям, которые добровольно вступают в борьбу с преступностью, выходя на патрулирование дворов. В числе народных дружинников есть и 78-летняя Нелла Яковлевна Марченко, которая следит за спокойствием в округе №3.

На торжественном собрании Нелла Яковлевна была награждена благодарственным письмом главы администрации за оказание активного содействия органам внутренних дел в обеспечении охраны общественного порядка.

Вместе с ней такие письма получили: Леонид Васильевич Винокуров и Нина Савватеевна Мальцева.

Благодарственным письмом Волгодонской городской Думы были награждены дружинники городской общественной организации охраны общественного порядка «Народная дружина» за оказание активного содействия органам внутренних дел в обеспечении охраны общественного порядка: Александр Витальевич Сафонов, Мария Ивановна Громова и Лидия Алексеевна Гамбарова.

Также были отмечены и представители казачьей дружины: Алексей Неополькин, Лев Тебеньков и Сергей Горковец. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиполицияВолгодонскДень полиции
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость