Волгодонск Четверг, 28 марта

8 июля — День семьи, любви и верности

8 июля — День семьи, любви и верности
Сегодня в России отмечается ежегодный День семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню празднования памяти святых Петра и Февронии – православных покровителей семьи и брака. Семья – это одна из главных составляющих современного общества. Что в древние времена, что сейчас для россиян семья, брак и дети всегда были на первом месте. Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Не забывайте 8 июля поздравлять друзей, родственников и членов своей семьи с этим нежным семейным праздником. Постарайтесь в этот день подарить им незабываемые моменты счастья.

А чем удивить и что преподнести в качестве презента своим любимым, подскажет творческая мастерская «Флай» https://www.instagram.com/ra_fly_fly/ . Здесь легко найти подарки для мужчин и женщин, эстетов и гурманов. Не нужно мучиться с выбором. В творческой мастерской есть все для любого праздника.

Готовые подарки — оригинальные боксы с различным наполнением. Наборы включают вкусности, полезные штучки, средства по уходу. Содержание боксов меняется в зависимости от повода подарка и от того, кому он предназначен. Съедобные букеты для каждого члена семьи — как сладкие для девочек, так и колбасные, сырные или рыбные для суровых мужчин, или фруктовые для тех, кто на диете и множество прочих вариантов.

Сувениры для друзей и коллег, а так же букеты из мыльных роз. Мыльные розы ручной работы могут быть выбраны в любом цвете и количестве. Композиции из них будут долго напоминать о человеке, который их преподнес, стойким ароматом.

Готовые презенты снабжены эффектной упаковкой, которая будет прилично смотреться даже на респектабельной свадьбе или торжественном мероприятии.

По вашему желанию подарок может быть изготовлен на заказ с учетом индивидуальных интересов одариваемого. А если вы хотите сами подготовить сюрприз, то здесь же вы найдете все составляющие для его создания. Ассортимент творческой студии постоянно обновляется, поэтому презент, выбранный здесь станет незабываемым.

Берегите близких и дарите своей семье хорошее настроение вместе с удивительными подарками от «Флай», которые вызывают яркие эмоции.

Творческая мастерская «Флай» находится по адресу ул.Энтузиастов 10, с обратной стороны ТК «Сказка». Заказать подарок или уточнить информацию можно по телефону: 8-928-611-63-70.

Творческая мастерская «Флай» в Инстаграм: https://www.instagram.com/ra_fly_fly/



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость