Волгодонск Пятница, 29 марта
Новости районов, 19.06.2019 16:19

8 пожарных и 2 единицы техники тушили загоревшийся сенник в Цимлянском районе

В хуторе Антонов Цимлянского района произошло возгорание сенника. 

18 июня в хуторе Антонов Цимлянского района произошло возгорание сенника. Сенник загорелся в 19:00 по местному времени на улице Юбилейной. Площадь возгорания составила 24 квадратных метра. 

Прибывшие на место возгорания пожарные довольно быстро смогли локализовать пожар. Как сообщает Главное управление МЧС России по Ростовской области, в 19:14 возгорание было локализовано, а в 19:18 — уже ликвидировано. 

Чтобы потушить пламя, разбушевавшееся на улице Юбилейной, от МЧС привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы техники. К счастью, обошлось без жертв. 

Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, жителей Ростовской области просят быть предельно внимательными в пожароопасный период. Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности на пикниках, не разводить костры, не сжигать мусор и сухую растительность. 
В случае обнаружения пожара необходимо звонить по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Антоновпожархутор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость