Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.07.2012 09:42

Волгодонец Александр Ласько уехал на Селигер обсуждать проблемы ЖКХ

Активист Александр Ласько стал участником первой смены «Все дома» Всероссийского молодежного образовательного форума Селигер-2012, посвященной ЖКХ. Второй день, проведенный на форуме,дал возможность освоиться и начать работать. Всего в первом заезде от Ростовской области приняли участие 62 человека.
Александр Ласько не так давно сам руководил и контролировал решение проблемы своего дома, отвечал за его содержание и порядок. Он не понаслышке знает о проблемах ЖКХ. Сейчас Александр - координатор направления «Наш город», которое создано для того, чтобы навести порядок не только в домах, но и на улицах Волгодонска.
На форуме Александр поставил себе цель: привести в город федеральный проект «Все дома», чтобы развивать его в Волгодонске.  Сам же молодой инициатор планирует презентовать  молодежное движение «Порядок», в рамках которого он создал свое направление «Наш город».
По приезду на Селигер 1 июля наша делегация успешно прошла регистрацию и расселилась в палатки по три человека. Как и все участники, наша сборная носит бейджики, банданы и футболки с символикой Ростовской области. Впереди у молодых людей есть время, чтобы не только рассказать о своих успехах, чему-то научиться, но и познакомиться с новыми людьми, успеть весело отдохнуть и вернуться домой с идеями для новых проектов.

АЛИНА ВЫСОЦКАЯ

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость