Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.07.2012 10:25

Вчерашние студенты ДГТУ стали дипломированными специалистами

4 июля в Доме творчества и ремесел «Радуга» прошло торжественное вручение дипломов выпускникам волгодонского филиала ДГТУ. В этом году 54 вчерашних студента стали дипломированными специалистами в области документоведения, рекламы и коммерции.
Выпускников очной и заочной форм обучения трех специальностей поименно приглашали подняться на сцену. Преподаватели и заведующие отделений вручили долгожданные дипломы, наградили отличившихся благодарственными письмами за успехи в учебе. Руководство университета наградило и некоторых родителей благодарностями за хорошее воспитание детей.
В этом году технический вуз выпустил 18 специалистов в сфере коммерции, и 13 - в области рекламы и 23 - в документоведении. Три выпускника получили красные дипломами: Татьяна Желудева, Ольга Лебедева и Алена Хлыстова.
Перед каждым выходом юношей и девушек на экране демонстрировались фото- и видеоролики об их студенческой жизни. Это слайд-шоу вызвало бурю аплодисментов. Восторженно встретил зал и концертную программу, в которой выступили преподаватели вуза и вокально-хореографические коллективы города.

ЮЛИЯ ЗАЦАРНАЯ

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость