Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.03.2018 13:02

90-летняя волгодончанка в свой день рождения пришла на выборы президента

В день своего 90-летия волгодончанка Валентина Бортникова вместе с супругом, в окружении детей, внуков и правнуков пришла на избирательный участок отдать голос за любимого кандидата. 

Рано утром 18 марта, в числе первых избирателей Валентина Кирилловна вместе со своим супругом и в окружении близких пришла на свой участок отдать голос за кандидата в президенты и за территорию по программе «комфортная городская среда». В окружении детей , внуков и правнуков, рука об руку со своим супругом, которому всего через две недели тоже исполнится 90 лет. К слову сказать, любящая пара Бортниковых прожила вместе уже 68 лет. И всегда на выборы ходят вместе рука об руку. 

Of0GiXR6_pE.jpg

- Не было ни одного дня, чтобы мы не пришли на голосование, рассказывает Валентина Кирилловна. -Это закон для нас - идти на голосование. Сколько прожили, столько ходим на голосование. Мы же в России живем, обязаны голосовать. Можно было и на дом вызвать, но мы с мужем потихоньку двигаемся, поэтому решили прийти. У меня столько родственников, все сопровождают, все помогают. Спасибо всем за поздравление и дай Бог всем здоровья, - пожелала 90-летняя волгодончанка. 


Проголосовавшую именинницу в холле встречали бурными аплодисментами и поздравлениями. Почетному избирателю от участка и от депутата округа вручили букет цветов и памятных подарок. А родственники встречали свою бабушку с букетом из золотых воздушных шаров, составляющих цифру «90». 



- Голосовали за Путина, - призналась именинница. - Сомнений не было никаких. Все кандидаты говорили что-то дельное, но в Путине это все совмещается, - рассказала в интервью «Блокноту» жительница Волгодонска Валентина Кирилловна 

Валентину Кирилловну и ее супруга поблагодарили за участие в голосовании и заранее пригласили принять участие в следующих выборах Президента Российской Федерации.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостивыборыВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость