Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 25.03.2019 14:10

92-летняя волгодончанка Акулина Запорожец получила планшет за участие в конкурсе

Акулина Запорожец - единственная жительница ростовской области, получившая ценный приз за участие в конкурсе.

19 марта 2019 года состоялось награждение поощрительным призом 92-летней Акулины Запорожец - участницы Четвертого Всероссийского конкурса «Спасибо интернету» при участии компании «Ростелеком». 

Акулина Архиповна Запорожец является получателем социальных услуг муниципального учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и и инвалидов №1 Волгодонска». Под чётким руководством своего социального работника Марины Поповой еще в 2018 году Акулина Архиповна отправила свою работу для участия в Четвертом Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету», где написала свою историю по теме, соответствующей одной из конкурсных номинаций - «Мои интернет-достижения». 

Следует отметить, что Ростовская область попала в топ-10 активных регионов и заняла почётное четвертое место, предоставив 156 участников от региона. Волгодончанка Акулина Архиповна стала единственной из всех участников от Ростовской области, которую наградили призом. За старания 92-летней волгодончанке Акулине Запорожец в подарок вручили вкусный торт от «Ростелеком» и планшет. 

BOOJ28651_1.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскконкурсподарок
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость