Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 29.01.2018 17:18

Администрация Волгодонска ищет потенциальных сотрудников

Желающие занять перспективную должность в городской администрации должны успеть подать документы в кадровый резерв до 28 февраля 2018 года. 
В администрации Волгодонска начинается отбор кандидатов в муниципальный резерв управленческих кадров в 2018 году. Его проводит комиссия по формированию и подготовке муниципального кадрового резерва. 

Задачи отбора резервистов - выявление талантливых, перспективных и успешных кандидатов, обладающих необходимыми профессионально-деловыми, личностными качествами, добившихся определенных достижений и практических результатов в своей работе, которые в перспективе могут занять должность в аппарате управления администрации Волгодонска. 

Перечень должностей управленческого кадрового резерва размещен на официальном сайте администрации города в разделе «Муниципальная служба. Кадровый резерв». 

К участию в отборе кандидатов в муниципальный резерв управленческих кадров приглашаются жители города и районов, государственные и муниципальные служащие, депутаты, специалисты различных отраслей экономики и социально-культурной сферы, представители бизнеса, некоммерческого сектора и общественных организаций. 
Прием документов кандидатов осуществляется с 01 по 28 февраля 2018 года. В комиссию по формированию и подготовке муниципального кадрового резерва нужно предоставить письменное заявление; анкету; копии паспорта или заменяющего его документа; копии документов об образовании, дополнительном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания (в случае их наличия); копии трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность кандидата; документы, характеризующие кандидата: характеристики, отзывы, и т.д. (в случае их наличия). 

Документы принимаются по электронным адресам: sheveleva@vlgd61.rugorbacheva@vlgd61.ru или в кабинетах №№ 29 и 37 «б» Администрации города Волгодонска (ул.Советская д.2, в рабочие дни – с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.45). Тел. для справок: 22-09-66; 22-24-10.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсккадрыадминистрация
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость