Волгодонск Четверг, 18 апреля
Новости районов, 05.08.2014 13:02

После драки с бывшим мужем 44-летняя женщина скончалась от травмы головы и разрыва кишечника

После драки с бывшим мужем 44-летняя женщина скончалась от травмы головы и разрыва кишечника

Очередная семейная драма развернулась в Мартыновском районе. После драки с бывшим мужем в больнице скончалась 44-летняя женщина. Смертельными для нее оказались травмы головы и разрыв кишечника.


Как нам стало известно, 30 июля волгодонской межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении экс-супруга погибшей. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.



Сам подозреваемый свою вину полностью признает и раскаивается. Мужчина говорит, что избил свою бывшую супругу за то, что она опять пришла домой пьяная и начала устраивать с ним разборки.


Как нам сообщил источник, женщина скончалась аж через две недели после драки. Все эти дни она продолжала пить и развлекаться. Когда ее в критичном состоянии доставили в больницу, то врачи пришли в ужас. Судя по ее внешнему виду, женщина не была в душе последний год, да и в принципе о предметах личной гигиены никогда не слышала.


Нескольких дней медики пытались спасти жизнь женщины, но так и не смогли. Травмы, полученные в результате драки с экс-супругом, оказались несовместимыми с жизнью. Возможно, если бы организм  не был ослаблен из-за вечных пьянок, потерпевшая смогла бы выкарабкаться.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость