Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 22.12.2018 12:59

Агрессивная свора бездомных собак напугала жителей Волгодонска

Свора озлобленных и голодных собак напугала жителей Волгодонска.

Жители Волгодонска продолжают вести борьбу с бездомными собаками, которые собираются в стаи и пугают горожан. Так, 21 декабря в редакцию «Блокнот» волгодонцы прислали фотографии, на которых видно пять собак, спокойно гуляющих по оживленной местности. По словам волгодончанки, после простой прогулки она долго не могла успокоить своего ребенка, которую напугала свора бездомных собак.

- Добрый день. Снова хотелось бы сказать о наболевшем. Свора бездомных и озлобленных от голода собак продолжать бродить по улицам, пугая прохожих. Сегодня мы шли с ребенком по улице 50 лет СССР и за нами увязалась свора бродячих собак. Нам удалось их прогнать, но моя дочь сильно испугалась и долго плакала! По городу даже взрослым ходить страшно, что уж говорить о том, чтобы отпустить погулять ребенка. Недавно мы же стали свидетелями того, как за прохожим увязалась та же свора собак. Он их отогнал, но они побежали за другим. Когда уже администрация города начнет принимать меры? – пишут волгодонцы.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонсксобаки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость