Волгодонск Среда, 24 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 05.04.2019 19:15

Активность в соцсетях позволила Ксении Чуплаковой пройти в финал «Сбросить лишнее»

Участница «Сбросить лишнее» Ксения Чуплакова первая финалистка третьего сезона.

Уже 20 апреля станет известно имя победителя третьего сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее». А пока что предстоящее голосование, которое начнется в 10:00 6 апреля и продлится до 7 апреля 10:00, определит имена четырех человек, которые пройдут в финал и поборются за главный приз 50 тысяч рублей!

В самом начале третьего сезона участникам было объявлено, что в конце один из них получит иммунитет за активное ведение социальных сетей. Для этого участники должны были создать свой контент, который позволил бы читателям и людям, которые следят за конкурсом, проникнуться и увидеть, как все проходит изнутри. И для того, чтобы люди могли напрямую от участников узнать, какой он — проект «Сбросить лишнее».

На протяжении 2,5 месяцев организаторы конкурса отслеживали страницы в социальных сетях каждого участника. Как оказалось, активнее всего своими соцсетями занималась Ксения Чуплакова, которая с самой первой тренировки реалити-шоу начала работу.

Инстаграм

Она снимала и монтировала видеозаписи с каждой тренировки, тем самым показывая людям, какие упражнения необходимо выполнять, чтобы добиться результата. Также Ксения показывала, как проходят испытания, чем она питается и как поменялся ее образ жизни за время проекта. Таким образом, Ксения Чуплакова получает иммунитет на голосовании и становится первой финалисткой третьего сезона!

Теперь от читателей «Блокнота» зависит, кто пройдет в финал проекта, в номинацию попали шесть человек: Андрей Кыхалов, Сергей Романов, Марина Занозина, Дарья Шипова, Ирина Донецкова и Инна Филимонцева.

Четыре человека, набравшие наибольшее количество голосов, пройдут в финал и поборются за победу. Проголосовать вы сможете на сайте «Блокнот Волгодонска», новость появится в ТОПе. Голосование продлится с 6 апреля 10:00 до 7 апреля 10:00.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Третий сезон реалити-шоу «Сбросить Лишнее»  
Волгодонскновостьсбросить лишнееспорт
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость