Волгодонск Вторник, 23 апреля

Акция в помощь животным пройдет в Волгодонске

Благотворительная акция организации «Делай добро» состоится в субботу, 18 августа.

Уже доброй традицией стало проведение благотворительной акции, направленной на помощь животным, ищущим дом. В субботу, 18 августа, на площади возле кинотеатра «Комсомолец» состоится благотворительная акция по сбору пожертвований, а также фото выставка «Животные ищут дом» от общественной организации «Делай добро».

Начнется акция в 15:00 и продлится до 19:00. Во время этого мероприятия волгодонцы смогут лично познакомиться с некоторыми подопечными и присмотреть себе питомца. Узнать волонтеров «Делай добро» можно будет по белым футболкам с логотипом-домиком, баннеру «Делай Добро» и питомцам, которые будут ждать своих новых хозяев.

- Мы всегда будем рады любой помощи, как материальной, так и гуманитарной: корм, наполнитель, ошейники, поводки, намордники, шлейки, лежанки, миски для средних и крупных собак, пледы, игрушки, переноски, клетки-вольеры (все не обязательно новое, главное в рабочем состоянии), - приглашают принять участие в акции волонтеры «Делай добро». - Приходите и проводите друзей, будет интересно, во время ярмарки можно будет не только передать нам помощь и пообщаться с волонтерами «Делай Добро», но и познакомиться с другими общественными организациями города.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьживотныеДелай добро
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость