Волгодонск Четверг, 18 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2019

Общество, 16.09.2019 16:42

Алена Карл возглавила рейтинг «Миссис Блокнот» после фотосессии

Алена Карл стала лидером рейтинга конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2019» после фотосессии.

Первый этап конкурса «Миссис Блокнот» - позади. В эти выходные читатели «Блокнота» высказали свое мнение по поводу фотографий участниц конкурса, оставив 300 комментариев под статьей. Итак, изначально тройка лидеров была сформирована, исходя из баллов за фотосессию.

Первое место, согласно рейтингу оценок, было у Валентины Калюжиной. Читатели поставили ей 4,37 балла из 5 возможных. На втором месте была Алена Карл. Ее фотосессию оценили на 4,18 из 5 возможных баллов. Третье место занимала Татьяны Петерсон. Ей читатели поставили 3, 82 балла из 5 возможных.

На сегодняшний день, ситуация изменилась, благодаря многочисленным комментариям на сайте. Сложив оценки и комментарии на сайте первое место было решено отдать Алене Карл. На второе место вышла Татьяна Петерсон, а Валентина Калюжина теперь замыкает тройку лидеров.

Остальные места в рейтинге остались без изменения: четвертая Елена Кудряшова, пятая Яна Кочеткова, шестая Оксана Петричева, седьмая Анна Карлюк.

Следующий рейтинг будет составлен после кулинарного этапа, первая серия которого выходит уже сегодня.

Напомним, что в этом году голосований на выбывание из проекта не будет. Победительница и обладательница дополнительного приза будет выбрана, благодаря рейтингу на протяжении всего конкурса.

Сейчас он выглядит следующим образом: Алена Карл, Татьяна Петерсон, Валентина Калюжина, Елена Кудряшова, Яна Кочеткова, Оксана Петричева и Анна Карлюк.

После кулинарного этапа оценки будут проанализированы и, в совокупности с комментариями, станет известно, кто возглавит рейтинг на следующей неделе.

-миссис-блокнот.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2019»  
новостиВолгодонскМиссис Блокнот
12
7
Народный репортер + Добавить свою новость