Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.03.2015 17:30

Андрей Иванов: «У тех кто делает свою работу с желанием и с огоньком, всегда все получается»

Андрей Иванов: «У тех кто делает свою работу с желанием и с огоньком, всегда все получается»

25 марта глава Администрации Волгодонска Андрей Иванов в свой первый рабочий день посетил, как выяснилось не запланировано, празднование дня работников культуры. Само мероприятие прошло в здании Центральной библиотеки Волгодонска.

Андрей Иванов рассказал, что в период работы директором департамента потребительского рынка области ему каждый день приходилось сталкиваться с культурной жизнью области: сам департамент и региональное министерство культуры размещаются в одном здании на улице Московская.

Поэтому я не мог себе отказать в удовольствии лично посетить праздник, несмотря на то, что  первоначально этот визит не был запланирован. Первый день работы это все-таки знакомство с аппаратом, знакомство с коллективом, - сказал Андрей Иванов. Также Андрей Иванов пообещал посетить библиотечную акцию «Библио-ночь» в следующем месяце.

– Глядя на Вас, я верю в то, что у нас с вами все будет получаться. У людей неравнодушных, у тех кто делает свою работу с желанием и с огоньком, всегда все получается,- напутствовал работников культуры новый глава Администрации города.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Андрей Ивановбиблиотека
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость