Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 15.11.2016 13:02

Анита Цой посвятила песню 27-летнему сварщику-миллионеру из Волгодонска

Российская певица Анита Цой с юбилейным шоу «10/20» выступила в Волгодонске.

14 ноября в Волгодонск с концертом приехала известная российская певица Анита Цой. Артистка представила волгодонскому зрителю свое юбилейное шоу «10/20». Цифра 10 в названии шоу означает количество шоу, в которых Анита выступила, как режиссер-постановщик. Цифра 20 - годы творчества певицы.

С самого начала шоу «10/20» вызвало бурю эмоций в зале. В первом номере Анита выехала на сцену при помощи специального устройства в необыкновенном костюме и исполнила песню на корейском языке. После чего последовала череда шикарных номеров: за время концерта Анита сменила несколько костюмов и париков.

IMG_7120.JPG

Одним из самых ярких моментов шоу стал номер с драконом на популярную песню «На Восток». Анита Цой появилась на сцене верхом на огромном драконе.

На протяжении всего шоу вместе с Анитой на сцене выступал интернациональный балет. Танцоры с разных уголков мира сорвали бурные аплодисменты волгодонцев. Кстати, в балете артистки есть и танцовщица из Ростовской области - города Каменск-Шахтинский.

По словам Аниты, вместе с ней в Волгодонска приехала команда из 52 человек: музыканты, певцы, танцоры, звукорежиссеры, гримеры.

IMG_7141.JPG

Под конец концерта Анита объявила о том, что хочет представить волгодонской публике героя шоу «10/20». По традиции, в каждом городе Цой выбирает местного героя (героев). В Волгодонске им стал 27-летний сварщик.


- В вашем городе по улицам ходит человек, который смог сделать невероятное, - начала представление героя Анита Цой. - Хотите знать кто он? Итак. Ему 27 лет. Молод. У него профессия, с первого взгляда, невзрачная. Он - сварщик. Лучший сварщик страны. 27-летний парень участвовал в чемпионате «WORLDSKILLS HI-TECH 2016». 33 профессионала подали заявки, соревновались по десяти компетенциям. И наш герой в 27 лет получил звание «Мастер развития промышленности-2016» и заработал свой первый миллион рублей. Если теперь мне скажут не отдавай сына в сварщики, даже слушать не буду! Итак, герой шоу 10/20 Дмитрий Кучерявин.

IMG_7150.JPG

После представления Дмитрий Кучерявин поднялся на сцену, где Анита исполнила для него песню «Береги меня». В конце их совместного выступления зал взорвался аплодисментами в адрес героя.

Шоу «10/20» длилось почти три часа. За это время Анита Цой смогла рассказать зрителю историю своей творческой и личной жизни. Еще долго волгодонцы не могли отпустить звезду со сцену, аплодируя стоя и скандируя: «Браво, Анита!». В подарок благодарным зрителям Анита вне программы исполнила песню Мирей Матьё - «Non, je ne regrette rien». 

Видео с концерта и интервью с Анитой Цой совсем скоро появится на нашем сайте.  


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
анита цойконцерткультурановостиВолгодонск10/20юбилейное шоу
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость