Волгодонск Пятница, 26 апреля
Видео, 13.02.2017 17:41

Анна и Антон Молчановы - победители конкурса «Самая романтичная пара-2017»

Конкурс «Самая романтичная пара - 2017», приуроченный ко Дню Святого Валентина, подошел к концу. Пару-победительницу выбрали с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире на странице «Блокнот Волгодонска» в Инстаграм. 

Рекордное количество участников решили побороться за главный приз конкурса «Самая романтичная пара - 2017». За несколько недель свои заявки в Инстраграм прислали 509 счастливых и влюбленных пар. Но, подарки от спонсоров и партнеров конкурса получит лишь одна пара, которые мы выбрали с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире вечером 13 февраля. За розыгрышем в прямом эфире следили почти 300 человек, большинство из которых участника конкурса. Удача улыбнулась участнику под №19 - @anita.kiss. 

Анна и Антон Молчановы узаконили свои отношения осенью 2016 года. Как рассказала "Блокноту" победительница, она очень рада победе и совсем не ожидала, что именно их семья победит в конкурсе. 

- Я очень надеялась, но не рассчитывала на победу, - говорит Анна. - Я никогда ничего не выигрывала, а тут сразу столько призов. Спасибо огромное. 


Победители конкурса получат подарки от спонсоров на общую сумму более 15000 рублей: набор шикарных украшений от магазина «Золотая стрекоза», вкусный ужин на двоих в пиццерии «Золотой гусь», романтичная фотосессия от креативного фотографа Татьяны Ждановой, преображение для пары в салоне красоты «Территория красоты», огромный букет от Ирины Комиссаровой и другие подарки.

Благодарим всех за участие и приглашаем к участию в наших новых конкурсах, посвященных 23 февраля и 8 марта. Подробности вы можете прочитать на нашем сайте в разделе "Конкурсы" или в наших социальных сетях! 

ceWP88oDpJg.jpg

pQySfgtVMcQ.jpg

SldGuZWLyMs.jpg

aY5KOK7-nQc.jpg

xlMgYP0hYD0.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурсновостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость