Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 28.11.2014 16:14

Читатель: администрация вышвырнула всех этих людей на улицу из серии «Пошел вон, щенок!»

Читатель: администрация вышвырнула всех этих людей на улицу из серии «Пошел вон, щенок!»

В редакцию информационного портала «Блокнота Волгодонска» пришло любопытное письмо от читателя. Оно было отправлено с анонимной электронной почты, видимо, специально для этого созданной. Верить или нет информации, о которой сообщает наш читатель - этот выбор оставляем на Ваше усмотрение. Проверить данный факт «Блокноту Волгодонска» не удалось, так как представители обеих заинтересованных сторон отказались прокомментировать ситуацию. Поэтому мы публикуем присланное письмо без упоминания заведения о котором идет речь:

«Меня зовут Николай, я сотрудник одной из городских компаний занимающиеся в сфере обслуживания. Я не знаю, будет ли размещено мое письмо в Вашей газете, но очень этого бы хотелось. Думаю, жителям города эта новость будет интересна.

В октябре месяце персонал нашей компании в плановом режиме совместно начали подготовку к новогодним праздникам и такое событие как корпоративный новогодний вечер играл самую главную роль. Наш выбор пал на «некое заведение» на 27 декабря (суббота). После этого в конце октября мы внесли предоплату и забронировали места. При выборе даты проведения корпоратива, уже на тот момент было понятно, что именно 27 декабря оказалось особенно востребованной датой, так как это суббота. Даже в этом просторном ресторане, зал которого рассчитан на 200+60 персон было уже практически все занято…

И все было бы хорошо, если бы не звонок в конце этой недели от администратора «некого заведения», который поверг лично меня и моих коллег в шок. Администратор отказала нам в проведении корпоратива именно 27 декабря, и предложила перенести дату корпоратива на 25 или 30 декабря. Причина этого отказа оказалась просто нелепой…

Оказывается наша родная «администрация» вспомнила про Новый год, видимо делали бюджет на следующий и изъявила желание тоже отпраздновать его в стенах "данного заведения" именно 27 декабря. Не считаясь с мнением и желаниями законопослушных налогоплательщиков (организациями), а также жителями родного города (сотрудниками), которые уже внесли предоплату и надеялись с улыбкой вспомнить все трудности уходящего года за новогодним столом, "администрация" без каких либо колебаний, мягко говоря, вышвырнула всех этих людей на улицу из серии «Пошел вон, щенок!» - не видишь, что ли, мы тут будем гулять…

В результате действий нашей «любимой» администрации все эти организации и люди, работающие в них, которые взяли за правило решать любые поставленные перед ними задачи своевременно и с полной самоотдачей оказались перед выбором: либо остаться без корпоратива, либо отмечать его в рабочие дни. Перспектива оказалась не очень радужной, особенно если учесть, что другие заведения города на эту дату уже забронированы, а поступить как наша «обо всем думающая» администрация это бесчестно, аморально и просто нам не под силу, мы не можем.

Я обычный рядовой сотрудник, и на фоне всей информации, которая исходит из статей Вашей газеты я все-таки относился к нашей администрации более «положительно», но после этой выходки мне как будто показали «кто в доме хозяин». Странно, а я наивный думал, что это жители и организации, которые платят налоги.

Не хочу раскрывать свои данные, так как не хотел бы, что бы это дошло до моего руководства. Мое руководство не хочет высказывать свое мнения по данному факту несправедливости, а тем более предавать его огласке, так как опасаются «мести».

С уважением к Вашей газете и верой в справедливость.».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость