Волгодонск Суббота, 27 апреля
Политика, 04.02.2019 16:57

Анжелика Жукова возглавила отдел культуры Волгодонска

Анжелика Жукова, назначенная на должность начальника отдела культуры с 4 февраля приступила к работе.

Напомним, Анжелика Жукова исполняла обязанности руководителя отдела культуры, после ухода Ларисы Пушкиной в декабре 2018 года. Сегодня глава администрации объявил о назначении Анжелики Николаевны на пост руководителя отдела.

Анжелика Николаевна -уроженка Волгодонска. В 1999 году она окончила факультет филологии и журналистики Ростовского Государственного университета. В 2004 году получила диплом о профессиональной переподготовке ГУУ «Волгоградский институтмолодежной политики и социальной работы»,квалификация- специалист по административному управлению и менеджменту в социальной сфере.Прошла обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров.

С 2008 по 2011 год работала в должности заведующего отделом культуры, физической культуры, молодежной политики Администрации Морозовского района. В 2012 году была назначена директором муниципального учреждения культуры «Дом творчества и ремесел «Радуга». В ноябре 2017 года Анжелика Жукова назначена директором муниципального учреждения культуры «Дом Культуры «Молодежный», а в январе 2018- заместителем начальника отдела культуры города Волгодонска.

4 февраля она была представлена руководителям отделов ,подразделений и органов администрации и представителям средств массовой информации.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскназначение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость